Трусы вы стирали на 60 градусах в машинке или вообще на 90 градусах или ещё как-то? И вообще какие были нюансы по гигиене в этот период, помимо очевидных? И после курса лечения что-то ещё делали - постельное бельё меняли, что-то ещё? Чтобы эта история не возвращалась..
Спасибо!
Мама двоих (1 год, 5 лет)
Москва
Если у вас/у детей была кишечная инфекция, как вы стирали бельё?
Лучший ответ
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Нижний Новгород
Ничего не делали, не стирали.
Единственная профилактика - мыть руки, пить бутилированную воду или из проверенных питьевых источников, поменьше посещать места большого скопления людей
0
08.07.2024
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Москва
Как обычно стирала, если уже кишечка есть в организме, после выздоровления будет иммунитет до года.
Мытье рук. Соблюдать диету, чтоб быстрее выздоровление наступило.
Принимать препараты. Все на этом.
0
08.07.2024
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Москва
Ничего спецом не делали, все равно стирка не поможет, переболеют все в той или иной мере. Кто-то просто почти не заметит и всё.
0
09.07.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Тула
Кишечка - это болезнь нога-рука-рот. Чистые руки, вот и всё,,что требуется. И после любой болезни меняю всё бельё и одежду, но это мой бзик
0
08.07.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Москва
Стирала как обычно на 30, ну разве что всё самое заблеванное на 60.....
0
08.07.2024
Ответить
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Москва
Ни чего не делала,стирала как обычно
0
08.07.2024
Ответить
Все, кто в квартире живет, все равно заболеет.