Войти
Мама двоих (1 год, 5 лет) Москва

Если у вас/у детей была кишечная инфекция, как вы стирали бельё?

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Все, кто в квартире живет, все равно заболеет.

Стирка не поможет.
Навряд ли это повторится у вас. Это же вирус, у вас уже иммунитет на этот конкретный вид.
0
08.07.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Ничего не делали, не стирали.

Единственная профилактика - мыть руки, пить бутилированную воду или из проверенных питьевых источников, поменьше посещать места большого скопления людей
0
08.07.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Как обычно стирала, если уже кишечка есть в организме, после выздоровления будет иммунитет до года.

Мытье рук. Соблюдать диету, чтоб быстрее выздоровление наступило.
Принимать препараты. Все на этом.
0
08.07.2024
Мама девочки (7 лет) Москва

Ничего спецом не делали, все равно стирка не поможет, переболеют все в той или иной мере. Кто-то просто почти не заметит и всё.

0
09.07.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тула

Кишечка - это болезнь нога-рука-рот. Чистые руки, вот и всё,,что требуется. И после любой болезни меняю всё бельё и одежду, но это мой бзик

0
08.07.2024
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Стирала как обычно на 30, ну разве что всё самое заблеванное на 60.....

0
08.07.2024
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Ничего .

Стираю всегда 60.
0
08.07.2024
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Обычная гигиена, как и всегда

0
08.07.2024
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Ни чего не делала,стирала как обычно

0
08.07.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Ничего кроме мытья рук

0
08.07.2024
Отказ от горшка Посоветуйте пожалуйста зубную пасту от 3х лет

Похожие записи