С мужем в четверг уезжаем в Питер вдвоем на 3 дня. Очень ждали этой поездки, но чем ближе, тем переживания мои больше.
Дети остаются с бабушкой и дедушкой. Старший, конечно, уже большой, переживания за младшего. Ему вот только исполнилось 3 года. Хотя я работаю, ему не впервой оставаться с ними, днем он спокойно укладывается и спит у них, да и впринципе ведет себя с ними лучше, чем с нами родителями)
Но все равно переживания есть, вдруг ночью проснётся и будет искать нас или утром не обнаружит и закатит скандал.
Вообщем девочки, расскажите про свой опыт первой ночевки ребенка без вас? Как все прошло?