Подошла пора отдавать в сад - и меня накрыло слезами и страхом
Как поступить?!Старшему сыну уже 8 лет, и когда он начинал ходить в сад я была спокойна и никаких сомнений отдавать его в сад или нет у меня небыло. Он ходил спокойно, хотя болел очень много. Отходил он два года, потом в связи с рождением младшего и тут еще ковид был вокруг мы его из сада забрали.
Теперь вот уже младшему сыночку 3 года и позвонили сказали что можно пробовать водить на адаптацию в сад, а меня накрывают слезы и страх. Страх болезней, а болеет он еще больше чем болел старший сын, цепляет все подряд. И болеет дольше и в силу характера сложнее, что ли. И ночами не спит, и капризничает много и нервничает, поэтому любая его болячка - это тяжело для меня. Боюсь его вечных болячек и нагрузки на организм.
Он всегда плохо спал с рождения, мы намучились и от колик и от его снов на руках очень много. И вот у меня слезы будто я не набылась с сыночком, в этих трудностях я не поняла как 3 года пролетели, прям не хочу его отрывать, хотя с ним прям не легко в силу характера. Мне кажется я прям спрятала бы его внутри себя и вообще не выпускала бы.
Не знаю как быть, как правильно поступить 🥲