Перелет на Восток с ребенком

Все по разному переносят полеты и взрослые тоже. У меня ребёнок нормально летает, мы с ним не смогу даже сосчитать сколько летали в его два года, я тоже нормально переношу, а муж никакущий всегда. Не думаю что у вас что-то необычное, обычный джетлаг
09.10.2024
Елена, да, мы тоже часто летаем, обычно днем летали, всё ок было. А вот попался ночной перелет и накрыло потом (( особенно плохо было, если была разница во времени. Будем надеяться, перерастет.
09.10.2024
Любой перелёт испытание. У вас маленький ребенок, нет 5 лет даже. 1. В самолете гораздо меньше кислорода. Возможно, у вас и так снижен гемоглобин, а меньшее количество кислорода ещё больше угнетает его состояние в перелёты. 2. Воздух суше в самолете. Обезвоживание слизистых. - глаза, носик, в лёгких. 3. Перепад давления- вы наверняка видели, что происходит с Запакованной чокопайкой в самолете. Сердечно-сосудистой система ещё только формируется, поэтому перелёт тоже тяжко влияет на ребенка. Есть дети покрепче, ваш, видимо, не из них. 4. Ну и плюс шумы, вибрация в самолете. Это постоянное воздействие на нервную систему во время полёта.
09.10.2024
Космея, да, понимаю всё, она ещё и мультики смотрит в дороге, устает.
09.10.2024
Космея, автор жалуется только на перелёты на восток, но все самолёты одинаковы.
09.10.2024
Мне и ребенку тоже всегда тяжело даются ночные перелеты.Летали в Читу,Иркутск Владивосток.Долго потом отходим,чуть ли не пол дня.Тут уж или лететь или нет,решайте.
09.10.2024
Валерия , да, понятно, думала, может есть какой-то способ уменьшить последствия
09.10.2024
Юлёк, способ есть, но ребёноку не подойдет. Не спать в ночной перелет, не спать весь следующий день. Потом ложиться уже по местному времени.
09.10.2024
Anna L, так даже не каждый взрослый сможет🤣
09.10.2024
Юлёк, 100%.
09.10.2024
Вокальные тики у ребёнка Не заживают проколы