Войти

Проба манту

Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

В нашем городе в частных клиниках не делают, так как тиюам один флакон на много детей и вскрытым его хранить нельзя. Поэтому и в поликлиниках в один день манту и диаскин делают, такмкак всем из одного флакона набирают.

А в частных столько желающих на один день не найти.
0
13.11.2024
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков
клюковка, у нас собирают желающих раз в две недели :))
0
13.11.2024
Мама девочки (7 лет) Москва

Надо именно в вашей уточнять. у нас Манту делают строго понедельник, смотрят в четверг. Или пятницу и, смотрят в понедельник, и только с 11 часов.

А у коллеги дни другие и можно с 8 утра.
0
13.11.2024
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Подольск

У нас в понедельник делают. Но если ребёнок ходит в сад, ему там же и делают эту прививку

0
13.11.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Анна, кстати, да. В этом году в садике сделали, просто подписала согласие.
0
13.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Звоните на единую линию, и узнаёте именно по своей поликлинике. У нас кажется понедельник и пятница, а если у вас в другие дни? А вы придете))) и будете меня вспоминать не добрым словом

0
13.11.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

В наших (и государственной, и платной) - строго по понедельникам.

0
13.11.2024
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас каждый день, даже в выходные

0
13.11.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

У нас каждый день работают

0
13.11.2024
Ребенок с моторной алалией и школа Мамочки, дочка 6 лет не хочет носить одежду. Как справляетесь?

Похожие записи