Добрый вечер. Второй год делаем др дочери вне привычного формата. Все наши сверстники фанаты игровых. Мы отмечали так несколько лет. А потом дочь предложила путешествие на др, получилось здорово.
В этом году у нас ретро др. Отмечать будем дома. Я такую движуху люблю. Приготовить конкурсы, испечь торт. Купила набор, тренируюсь рисовать аквагрим. Сделаю украшения в тему праздника) Кто-то может покрутит у виска, а мне это приносит радость)))
Есть опыт проведения детских вечеринок)
А вы как отмечаете? И если есть идеи, предложите пожалуйста, интересные конкурсы. Для 5 детей 6 летнего возраста дома)

Дочке отмечаем в игровых с 7 лет (7, 8 и 9), когда она сама попросила, хотя я бы не отмечала. Бессмысленная трата денег.