Девочки, привет!
Ребенку 4,5г, манту 8 мм. Никто никак не прокомментировал, делали в саду.
В 3 года 4 мм - сомнительная. В 2 года тоже сомнительная. В год положительная. БЦЖ в роддоме.
Записалась к педиатру, буду просить фтизиатра. У кого какой опыт? Насколько все плохо?