Девочки, возникла фикс идея сэкономить на багаже (вещах для двоих детей), отправив их заранее через авито. Я продаю- муж покупает (например).
Кто -то так уже поступал? Или что еще выгодное возможно?
подскажите, пожалуйста, о возможных проблемах при таком решении
Проблема одна - могут потерять посылку, и она либо совсем не доедет (а вернут вам заявленную стоимость), либо приедет когда вы уже с моря уезжать будете.