Войти

В Сочи самолётом, а багаж через авито

Лучший ответ

Jujulya
Малыш, 5 лет 2 месяца Москва

Проблема одна - могут потерять посылку, и она либо совсем не доедет (а вернут вам заявленную стоимость), либо приедет когда вы уже с моря уезжать будете.

0
01.08.2025
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Яндекс доставкой сама себе отправляла. Очень удобно.

0
01.08.2025
Оксана
Солнышко, 5 лет 8 месяцевДочка, 1 год 3 месяца Нижний Новгород
aleksandra, не через авито Яндекс?
0
01.08.2025
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
Оксана, Нет. Приложение яндекс. go Отправляла из Анапы в Москву. Пришла с барахлом в пункт вдачи, мне дали коробку. Все упаковала и отправила сама себе. Никто вопросов не задавал, я видимо не первая кто так делает. Стоимость была 99 р.
Вы посмотрите как выгоднее. Может сейчас через авито дешевле будет.
0
01.08.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга

А какой принцип работы у авито? Когда через него продаете бу вещи что- то платите сервису? А за доставку?

Просто здесь тоже есть приложение по которому продают бу вещи- сервису за это ничего не платишь, но доставка оплачивается почтовая. Потому что почтой отправляется.
0
01.08.2025
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Нет проблем, многие так делают)

У нас проще выбирать 5Post через постомат, закинул на одном конце в ячейку, на другом конце забрал из ячейки)
0
01.08.2025
Юлия
Малыш, 6 лет 9 месяцев Москва

Я так отправляла маме вещи) очень дешево. Главное, упаковать надежно.

0
01.08.2025

Сдек, Яндекс, Авито, боксберри можете чем угодно отправить. На всех сайтах прочитывайте стоимость и время доставки. Самый быстрый это Сдек

0
02.08.2025
Схема вроде рабочая, но я бы не рисковала. Я бы советовала просто спокойно отправить через нормальную ТК, деловые линии например, быстро привезут, и без потерь)
0
05.08.2025
Вера
Москва

Отправляли так, но не дорогие вещи, которые не жалко потерять. А вот недавно мне посылку потеряли и вернули 10р, т.к. продавцу полную сумму за товар на карту переводила. От такого никто не застрахован.

0
01.08.2025

Посмотрите Яндекс Доставку, я в другой город, правда, Подмосковье, отправила посылочку за 79 рублей. Ищите ближайший пункт у себя в городе и в городе получения, и отправляете, потом сами и получите (смотрите сроки доставки). Оформляла через приложение Яндекс Гоу

0
01.08.2025
Дарья
Моя любовь, 10 месяцев 13 дней Санкт-Петербург

Любой транспортной компанией в зависимости от габаритов, сроков и стоимости) обязательно страхуйте, потерять/повредить могут везде)

0
01.08.2025
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Подруге отправляли так вещи прям в сумке , сверху еще пленкой они хорошо замотали , пакеты в коробки упаковали все дошло очень быстро за доставку копейки взяли

0
01.08.2025
Анна
Вадим, 15 летВалерия, 1 год 6 месяцев Москва

У меня так знакомые ездили. Вещи почтой. Просто надо посмотреть, через какой сервис выгоднее всего в Вашем случае.

0
01.08.2025

Я багаж всегда сдеком отправляю. Через авито не уверена что примут такой объем или у вас немного вещей?

0
01.08.2025
Наталья
Москва

Слышала что сейчас через озон так же можно

0
01.08.2025

Проблем никаких. Главное в срок забрать и тщательно всё упаковывать

0
01.08.2025
Somebody
Буба, 1 год 4 месяца Курск

Не проще что-то вроде пони-экспресса использовать? Таких компаний дофига ж

0
01.08.2025
Теплая обувь на зимние морозы Аквапарки Москвы

Похожие записи