Меня смущает конечно такое отношение ко мне, но когда я например удалюсь и спрашиваю у дочери, тебе меня жалко, то она говорит- если честно то нет
Тоже самое с её плохим поведением, говорю, тебе не жалко меня, ты же меня обижаешь, отвечает- если честно то не жалко.
С папой то же самое, он заболел, лежал с Т 40, говорю а папу тебе жалко? Отвечает нет
Нормально ли это и если да, то до какого возраста
Да, для этого возраста нормально. Ну и надо понимать, есть люди/дети более эмпатичные и менее. Низкоэмпатичный ребенок и в гораздо более старшем возрасте не будет реагировать на ваше состояние. Только, если уровень интеллекта позволит через мозг все просчитывать.