Войти

Поведение ребенка (адаптация в саду)

Мама двоих (9 лет, 7 месяцев) Москва

Моему почти 9 и такие приколы всё равно есть) что то должно лежать именно так, что то делать именно по другому, в этом пойду в этом буду спать

Я считаю норма, если ничего угрожающее здоровью нет. (В трусах зимой гулять например)
В остальном - растёт, развивается, осознаёт себя как личность со своими желаниями и жизненными правилами, пробует разное
0
21.08.2025
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Дочка такая же. Тоже какие-то вечные приколы с одеждой. Сказывается сильное нервное напряжение в саду (новые порядки, куча детей) плюс кризис 3 лет. Если поистерит о чем-нибудь, то потом уже становится всё хорошо и спокойно.... До следующего визита в сад)

0
21.08.2025
Мама мальчика (4 года) Рязань
ilo, мы сидим на больничном неделю уже, а эти приколы пока без изменений)))
0
24.08.2025
Кризис 5 лет Поездки

Похожие записи