Ребенку 3,5 года, начали в этом месяце ходить в новый детский сад. Был перерыв в 2,5-3 месяца на лето.
Пошел вроде бы с интересом, играл, друг его тоже с нами в одну группу попал.
В конце недели пришел из сада с заморочками: носки нельзя забирать в которых был в саду, футболку не отдает стирать в которой в саду, ходит в них дома, спать когда ложится все рядом складывает. Истерика если дать другие носки или футболку. На улицу соглашается другую надеть) Слава богу ))
Постоянно про сад говорит, вроде бы и хочет туда. Пока дома засели, заболел.
Капризы дома по мелочи каждой, может разрыдаться потому что носки не на том месте лежат или игрушку найти не может.
Собственно вопрос, что это такое? Надолго ли? Раньше такого не было.