Войти

Поездки

Лучший ответ

Родионово-Несветайская

Самокат брала , сын вставал на него я везла , тоже ножки болят

0
22.08.2025
Владивосток
Алёнчик, если он низкий то ваши ножки устанут ))
0
22.08.2025
Родионово-Несветайская
Надюша, говорю как делала я , мои ноги здесь ни при чем
0
22.08.2025
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Самокат нормально, если брусчатки нет. Ну и если ручка такой высоты, что у вас спина болеть не будет.
А вообще планируйте маршрут с учётом возможностей ребёнка. Какой отдых у вас запланирован? Экскурсии какие-то?
Коляска у нас тоже до 5 лет была, как раз последний раз трость с нами съездила в Санкт-Петербург, когда младшей пять лет исполнилось. И в Петергоф, например, на самокатах и прочих велосипедах не пускают, а с коляской можно.
0
22.08.2025
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Подольск

Я бы взяла коляску-трость. И наплевать, как на меня посмотрят. Она везде влезет в сложенном виде и легкая. При условии, что ребенок в нее влезет, не толстый.

0
22.08.2025
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

у дочки ж нет на лбу татуировки с возрастом))) я б взяла легкую коляску книжку и катала бы, да еще и свои сумки и воду, еду, одежду туда бы складывала)

0
22.08.2025
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я когда вижу ребенка не по возрасту в коляске, принимаю за инвалида. Так что как на дуру на вас смотреть точно не будут.

0
22.08.2025
Красноярск

В такой ситуации удобнее всего будет складной самокат с сиденьем - он легкий, компактный, в маршрутку поместится, а если устанет, можно сесть. Коляска-велосипед действительно может выглядеть странно для пятилетки, особенно если она уже активная.

0
22.08.2025
Владивосток

А рост какой?) может реально велосипед, но в автобусе как его ))

0
22.08.2025
Нижний Новгород
Надюша, 115см
0
22.08.2025
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
Изображениеа если вот такой самокат трансформер с ручкой и сидением?
0
22.08.2025
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

В большом городе обычно развита транспортная сеть. Не ходить пешком, а ездить на транспорте. В нем сидеть.

0
22.08.2025
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

Коляску бы взяла. Моя и в 9 лет помещается спокойно в коляску (весит 25 кг). 😂 как-то просто лень было идти, в коляске младшего ехала, а он на руках

0
22.08.2025
Москва

Какая разница, как на Вас будут смотреть? Если помещается в коляску, взяла бы коляску. А так самокат трехколесный.

0
22.08.2025
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

В 5 лет если ребёнок маленький по росту и весу, то в коляске.

0
22.08.2025
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Прага

Хотела предложить лёгкий вел с ручкой... но не с вашим ростом. Видимо только самокат.

0
22.08.2025
Мама девочки (7 лет) Москва

Самокат, самое удобное для транспорта. Сильно удобнее коляски. Устанет, мама везёт.

0
22.08.2025
Санкт-Петербург

Самокат. Его и сложить можно, и ребенка возить

0
22.08.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Самокат конечно

0
22.08.2025
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Трость обычную

0
22.08.2025
Поведение ребенка (адаптация в саду) Становится все интереснее

Похожие записи