Он стал просто невыносим. Я держусь и не ору особо, стараюсь сесть и все объяснить
на все мои предложения
типо: сейчас пойдем одеваться , или будем кушать это. Надо идти в магазин
это все стучание ногами, валяние на полу. Бесит что может часами твердеть хочу на ручки на ручки нет на ручки
и так без перерыва. Прям выкручивает руки, до победного. Если не сдамся, то прям на асфальте это во всей красе…
Начинает строить нас дома. Не лежи мама, не надо волосы твои на подушки чтобы лежали, налить воды много, отойти папе из дома. Командует
Что это такое ?((( Какой то ад. Пока в садик ходит. Более менее прихожу в себя… это кризис?