Ребенку 4,9 у нас в Сибири уже иногда до -5 бывает.В какую верхнюю одежду одевать?🙄был вчера в ветровки и флисовом костюме,замерз,сегодня термо белье и комбез,мне кажется уже как-то слишком или просто не привыкли еще к такое одежде😂Как вы одеваете своих деток в такую погоду?
Лучший ответ
Вот выходили вообще в зимнем комбезе и не вспотела😂 но я там накосячила и демисезон мал стал с закрытыми ногами и руками. Купила теплые пинетки, одела ребенка во флисовый комбез и демисезонный комбез, тоже норм.
Одеваю осеннюю куртку и водолазку теплую, на ногах термобелье и осенние штаны. Но наш пока сильно не носится, больше шагом ходит, поэтом не потеет особо в такой одежде
Мы на юге в -5 уже комбез одеваем зимний, а вы в ветровке 💪вот что значит сибиряки !
У нас в Сибири тоже так) - уже комбинезон и термобелье, особенно если ветер. Главное, чтобы ребенок не потел, иначе быстро замерзает. Пока прохладно - лучше слои, можно снимать по мере прогрева.
Я бы одела премонт 100гр или Лесси 80 с флисом, если точно -5. Комбез с термо жарко, а без термо?
Сын ходит в lassie комбез 100 гр, под ним термокальсоны и свитер типа футер двухнитка.
мы ходим в термо + комбез демисезон,у нас похолодало, до +5
Ориентируюсь примерно на эту таблицу
Ветровке в -5? Уже зимлюю одежду пора надевать