Добрый вечер,
Случайно увидела, что уже билеты в продаже на ёлку появились. Очень хотелось именно туда отвести ребёнка . Я была в 1987 году. И вот сын подрос... Надо идти.
В общем взяла 25 ряд - это самое ближайшее по разумным ценам. А теперь задумалась, там видно вообще что - то с 25 ряда? Просто до 25 ряда цены от 30 тыс до 22 500 за один билет. А надо два билета, так как ребёнок маленький.

Ну с 87 года дохера изменилось....а 25 ряд это пздц