Добрый день хотелось бы поинтересоваться, может кто что посоветует.
Ребёнок 3,5 года, очень активный, нужно куда-то девать его активность, ходим на спортивную гимнастику, и бросили недавно бассейн, так как последние полгода больше купается чем плавает.
Нужна дисциплина. девать куда куда-то его активность- я не вывожу ))
Может кто что посоветует: дзюдо, футбол что-то ещё? Где с ними построже?
А также интересуют кружки музыкальные со скольки там берут? У кого-то дети ходят к примеру на ударные? Там сильная усидчивость нужна?