Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Маркс

Одеяло для 4 лет

Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

У моего почти 4 летний сейчас 110×140, но скоро буду менять на полуторку.

Кровать 80×160, деревянная.
0
17.12.2025
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь
Лёлечка, нашла 137×160 и 140×180 у одной фирмы на вб, но тогда постельное тоже только их подходит. И количество утеплителя мне не подошло.
Поэтому полуторку возьму, легче будет белье выбрать.
0
17.12.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У моей сейчас такое, нравится перестала вылезать из-под одеяла

Изображение
0
16.12.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Иваново

Мой как раз с 4-х спит под 1.5, но оно у нас тонкое, 150 грамм всего,дома тепло.

0
16.12.2025
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

У детей полутороспальные одеяла.

0
16.12.2025
Мама девочки (4 года) Сургут

У дочки 110*140

0
16.12.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

1,5 обычная типа 140×200

0
16.12.2025
Проблемы со сном у трехлетки. В Не засыпают без мамы

Похожие записи