Здравствуйте. Какое одеяло размеров у ваших детей в возрасте 4-лет. Хочу взять тёплое одеяло ребёнку. Спит на кровати 80 на 160. В виде машинки. Вот нашла пушистое одеяло тёплое на вб размером 110 на 140. Не знаю можно ещё такое брать или уже брать взрослое 1,5.но вот было холодно и давала своё. И он в ней утонул. Онр свисало со всей кровати.
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Пермь
У моего почти 4 летний сейчас 110×140, но скоро буду менять на полуторку.
Кровать 80×160, деревянная.
0
17.12.2025
Ответить
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Пермь
Лёлечка, нашла 137×160 и 140×180 у одной фирмы на вб, но тогда постельное тоже только их подходит. И количество утеплителя мне не подошло.
Поэтому полуторку возьму, легче будет белье выбрать.
0
17.12.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
У моей сейчас такое, нравится перестала вылезать из-под одеяла

0
16.12.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Иваново
Мой как раз с 4-х спит под 1.5, но оно у нас тонкое, 150 грамм всего,дома тепло.
0
16.12.2025
Ответить
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца)
Брянск
У детей полутороспальные одеяла.
0
16.12.2025
Ответить