У сына каждый месяц на каждое ОРВИ идёт бронхообструкция. Уже записались к аллергологу и пульмонолога, но интересно, у кого так было и когда перерастал ребёнок?
После 8 лет стало получше, но все равно, если вирус сильный, он за 2-3 дня превратится в бронхит. Если ваш сын аллергик склонный к бронхо болезням и вы никогда и ничем его не лечили кроме Пульмикорта и Беродуала, то так дальше и будет, просто болеть он будет реже в связи с возрастом и наработкой иммунитета, плюс Монтелар помогает увеличивать ремиссии до 6-8 месяцев.
0
03.02.2026
Ответить
У средней были с младенчества и до 2 лет, потом резко отпустило. Не знаю, связано или нет, но мы место жительства сменили. Но все равно аллергические проявления остаются, просто другого характера.
0
03.02.2026
Ответить
В 5 перерос, в 6 уже почти не было. До этого любые сопли и кашель с пульмикортом
0
03.02.2026
Ответить