Девушки, привет, у кого дети чистят зубы Эльгидиум? Как вам? А к-мом? Поделитесь, кто ещё чем чистит зубы ? Со фтором. Спасибо.
Пы.сы. тусс мусс тоже используем.
Зубная паста
Дайте ссылку на к-мом пожалуйста, я первый раз слышу)
А так чистим элмексом, иногда другие покупаю для разнообразия (типа клин бэйби)
0
01.03.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Смотря какой эльгидиум . Который 500 ppm типа банан не используем. Только где более 1000. А так хороших паст много . Мы чередуем .
0
01.03.2026
Ответить
Oksen, ну я и попросила поделится, что помимо к-мом и эльгидиум ещё используется
0
01.03.2026
Ответить
Мы чистим зубы пастой элмекс по рекомендации стоматолога, потом тусс мусс гель для Зубов ) зубы целый здоровые и белые )
0
01.03.2026
Ответить
Татьяна, к вас малышке уже 4 года можно купить еще индикатор зубного налета чтобы научилась хорошо прочищать

0
01.03.2026
Ответить
Элгидиум у нас взрослая и детская, иногда детскую заменяю на курапрокс. И одна и вторая мне очень нравится. Противокариозный протокол, ирригатор, монопучок и флостики наше всё
0
01.03.2026
Ответить