Войти

Зубная паста

Ярослава
Счастье моё, 6 лет 7 месяцевСолнце моё, 4 года 1 месяцПланирую Иркутск

Дайте ссылку на к-мом пожалуйста, я первый раз слышу)

А так чистим элмексом, иногда другие покупаю для разнообразия (типа клин бэйби)
0
01.03.2026
Snee
Девулькин, 4 года 5 месяцев Москва
Ярослава, Зубная паста детская с фтором и ксилитом 3+ K-MOM Виноград
0
01.03.2026
Ярослава
Счастье моё, 6 лет 7 месяцевСолнце моё, 4 года 1 месяцПланирую Иркутск
Lena Fried, большое спасибо, буду знать!
0
02.03.2026
Oksen
Санкт-Петербург

Смотря какой эльгидиум . Который 500 ppm типа банан не используем. Только где более 1000. А так хороших паст много . Мы чередуем .

0
01.03.2026
Snee
Девулькин, 4 года 5 месяцев Москва
Oksen, ну я и попросила поделится, что помимо к-мом и эльгидиум ещё используется
0
01.03.2026
Татьяна
Эвелина, 1 год 4 месяца Казань

Мы чистим зубы пастой элмекс по рекомендации стоматолога, потом тусс мусс гель для Зубов ) зубы целый здоровые и белые )

0
01.03.2026
Татьяна
Эвелина, 1 год 4 месяца Казань
Татьяна, к вас малышке уже 4 года можно купить еще индикатор зубного налета чтобы научилась хорошо прочищать
Изображение
0
01.03.2026
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

Элгидиум у нас взрослая и детская, иногда детскую заменяю на курапрокс. И одна и вторая мне очень нравится. Противокариозный протокол, ирригатор, монопучок и флостики наше всё

0
01.03.2026
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск

элмекс чистим

0
01.03.2026
Екатерина П
Марк, 8 лет 10 месяцевМаксим , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Мы тоже элмекс со фтором

0
01.03.2026
3,3 года — все еще в подгузниках Ковыряет ногти

Похожие записи