Отдали бы вы ребёнка в детский сад с специфическим контингентом?
Мы живем вблизи районного центра, в котором, безусловно, очень разные детки (я знаю одну приятную маму, чья дочка ходит в сад) и я не обобщаю, но есть семьи... Как сказать?) с очень низкой планкой: с матами, проблемами с алкоголем, с странными детьми, которые соску сосут в 7 лет.
Вот и хочу услышать мнение тех мам, дети которых уже ходят в сад. Могут ли быть проблемы из-за общения с такими детьми? Вроде как родители не совсем равно дети....Нужно ли опасаться того, что мои дети научатся глупостям или в саду у детей нет времени на это?) Хочу отдать дочку на полдня для занятий, прогулок с детьми, общения, обучения каким-то социальным контактам, но сомневаюсь... Может быть лучше аккумулировать все силы и ездить в город на творческие занятия? Я понимаю, что впереди еще школа, вся жизнь, разные люди, но пока ребенок маленький, нужно ли ему контактировать с такими вот семьями?
Готова услышать разные мнения)