У меня очень щекотливый вопрос)
Сыну 3,3 года, в последнее время чаще стал трогать писюн, теребит, пока тот не встанет. Ну, думаю, мальчик, старалась не зацикливать внимание и просто руку убирала. Но в последнее время он начал тулиться им, например, к моей ноге или к мужа, как собаки делают🫢 или игрушки иногда к нему прислоняет, или прижимается им к каким-то предметам... Как маньяк какой-то. Это немного напрягает уже, а иногда прям раздражает.
Было ли у кого-то такое? Как реагировать? Не могу понять пока, что с этим делать 🤦🏼♀️