Войти

Первый лак для ногтей

АлинА
Данил, 14 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 37 неделя Краснодар

Нам красили обычным лаком🤣🤣🤣детских не было и в помине. И все с ногтями, никто без ногтей не ходит

0
2 д
Мама-дама
Санкт-Петербург
АлинА, не могу с вами согласиться 🤷‍♀️
0
2 д
АлинА
Данил, 14 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 11 месяцевЖду девочку, 37 неделя Краснодар
Мама-дама, так я не прошу со мной соглашаться, я говорю как было
0
2 д
Мама-дама
Санкт-Петербург
АлинА, честно говоря, я вообще не поняла, чего вы хотите оставив этот комментарий. Раньше героин от кашля детям давали. Дадите, "как раньше" своим детям?
0
2 д

Красили в года три, интереса на пару раз было, потом все стояло, сохло и выкидывалось)) брала lukky

0
2 д
Мама-дама
Санкт-Петербург
Анастасия Крюкова, да. Скорее всего в нашем случае это тоже на один раз 😄
0
2 д
Мама-дама, главное много не набирайте)
0
2 д
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Есть детские наборы с относительно безопасными лаками. У друзей у дочки был, там лак такой, как клей, потом пленочкой снимается или в воде размокает

0
2 д
Мама-дама
Санкт-Петербург
Анна, вот это отлично! Ну не ацетоном же потом это оттирать ребёнку. Или чем сейчас принято оттирать.

Я сама ногти не крашу, а сейчас даже и лицо не крашу. Где-то увидела 😄

0
2 д
Ирина Ирина
Доченька, 5 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцев Сергиев Посад

У нас в детском косметическом наборе были лаки, наклейки , пилки детские, в общем всякая всячина для маникюра😁 , делали и маникюр и педикюр, дочка в отпуск даже с собой брала этот чемоданчик😂, была ваша ровесница

0
2 д
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Лет с трех наверное детский покупаю. Он пленкой от воды сходит

0
2 д
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

На водной основе покупали, который пленкой снимается

0
2 д
Как научить ребенка нормально есть и быстро засыпать

Похожие записи