Сегодня доча сама себе, акварельными карандашами раскрасила ногти. И вот я задумалась, что если купить ей какой-нибудь детский лак для ногтей? На счёт вреда опасаюсь. А главное, не рано ли в три с половиной года?
В каком возрасте это уместно? 🤔
Сегодня доча сама себе, акварельными карандашами раскрасила ногти. И вот я задумалась, что если купить ей какой-нибудь детский лак для ногтей? На счёт вреда опасаюсь. А главное, не рано ли в три с половиной года?
В каком возрасте это уместно? 🤔
Нам красили обычным лаком🤣🤣🤣детских не было и в помине. И все с ногтями, никто без ногтей не ходит
Красили в года три, интереса на пару раз было, потом все стояло, сохло и выкидывалось)) брала lukky
Есть детские наборы с относительно безопасными лаками. У друзей у дочки был, там лак такой, как клей, потом пленочкой снимается или в воде размокает
Я сама ногти не крашу, а сейчас даже и лицо не крашу. Где-то увидела 😄
У нас в детском косметическом наборе были лаки, наклейки , пилки детские, в общем всякая всячина для маникюра😁 , делали и маникюр и педикюр, дочка в отпуск даже с собой брала этот чемоданчик😂, была ваша ровесница