Всем привет! девочки милые, подскажите, я в это вопросу вообще не разбираюсь. дело в том, что мы хотим перейти в другую группу в основное здание из филиала, нужно идти в мфц или к завед.? она одна на два здания. и еще , причина, не хочу винить воспитателя, возможно и не в нем дело, но имеет место быть, и мне нужно заведующей это объяснить, чтобы она пошла на встречу. а так причина, что ребенок не хочет идти в сад, говорит боюсь, мне там не нравится, плачет в саду , иногда просят забрать, потому что плачет. у него стресс одним словом, я не хочу, чтобы ребенок ходил без удовольствия, хотя бы спокойно и без слез. поддержите пожалуйста, подскажите как сделать лучше, чтобы не отказали. в прошлом году ходили мало, болели и не понимали как там вообще обстановка (но когда ходил плакал в основном). буду рада вашим советам!!
Идите смело, менять группу это ваше законное право, никто не будет отговаривать и не осуждать. По идее вы даже не должны объясняться отчего да почему.
Я обращалась просто к заведующей, она у нас оказалась очень адекватная и приятная, с ней в итоге даже посоветовалась, в какую именно группу лучше перевести ребёнка. Тоже сразу озвучила, что к педагогам претензий не имею, но ищу что лучше подойдёт ребёнку.Как именно происходил перевод в плане бюрократии уже не помню, но как-то очень просто и без заморочек.
0
1 д
Ответить
Нижний Новгород
Ксения, спасибо ,просто боюсь отказа и в случае если в новой группе не понравится то предусмотреть возможность вернуться в старую например
0
15 ч
Ответить
Belik, понимаю, но думаю раз у вас мирный настрой и будете переводить без конфликта, то всё будет нормально
0
14 ч
Ответить