Войти
Новый год, дни рождения - праздники и подарки

Новый год, дни рождения - праздники и подарки - страница 10

20 647 участников
Обсуждение организации мероприятий, выбора подарков, развлечений и т.п.
Все записи
Годовщина Baby Shower Хэллоуин Свадьба Религиозные праздники День рождения Взрослый День рождения Детский Новый Год Праздник в школе и саду Праздник на работе 23 февраля 8 марта ДЕНЬ ПОБЕДЫ День всех влюбленных День Матери, День Отца Отдам даром/приму в дар Мастер-классы Подарки Венчание и Крещение Полезная информация Карнавальные костюмы Игра "Дед Мороз" Игра "Фея" Оформление праздника Праздничный стол Сценарии Конкурсы Стихи и Поздравления Новости сообщества С Праздником!!! Разное
Подарок на 11 лет

Хочу дочке устроить квест по поиску подарка.

Основной подарок заказан, но хочется всякой мелочевки на пути)))) посоветуйте пожалуйста.

(Купила мини принтер и соль-шимер для ванны) надо что-то ещё и побольше

0
2
Игрушки на 2 годика

Друзья, нашему мальчику скоро два годика и мы хотим составить корзину-wishlist игрушек-подарков актуальных в этом возрасте. Буду очень вам благодарна за советы, в лучше со ссылками прямо.

0
2
Мы помним!

Память о войне… Её не сотрёшь с годами… Она вечна. И пока мы помним ушедших от нас, они рядом, они с нами. А значит, жива связь поколений. А значит, жива Россия!

Для меня это действительно праздник со слезами на глазах. В нашей семье много прадедов,которые участвовали в ВОВ. К сожалению не все вернулись с фронта, Есть и без вести пропавшие(((. Мы с дочкой каждый год учим стихотворение или песню для прадедов. Да, их нет в живых. Но мы знаем могилу одного из них и на 9 мая дочка рассказывает стих или песню. Говорит,что так благодарит прапрадедушку.

0
2
Первый день рождения

Всем привет. Дочке через месяц годик, посидим просто в кругу семьи с тортиком. Но так же хочу пригласить отдельно девочку с малышом, познакомились на улице и подружились, ровесник наш. Понятно, что никакого масштабного празднования не будет, но что можно придумать в домашних условиях интересное собственными силами для таких малышей?) или ничего

0
3
Как оригинально поздравить

Девочки, поделитесь идеями оригинального поздравления. Речь не про сам подарок/ доставку сюрприза и тд. А вот именно поздравление в мессенджере, чтоб было прикольно

Типа, картинку смешную сгенерировать, или что-то такое...

0
Др ребенка 3 года в конце марта

Девочки помогите! Решить надо сегодня.
др у дочери 3 года. 22 марта, Москва
Забронирована замания.
плюсы

1) ничего мне не надо делать

минусы

1) это первое др в игровой. Я не понимаю надо ли второй стол заказывать родителям

2) родители не сказать что в восторге туда надо ехать. Родители в основном наши сосе