Войти

День Рождение в клубе

Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

смотря на какой бюджет вы расчитываете!!!

по мне рай уже надоел всем,я еще до родов туда ходила,а сколько уже времени прошло...пача-более молодежный клуб....в Феймосе не была,но все подружки довольны....мост тоже хороший

0
11.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

я по ценам знаю, они практически одинаковы. Поэтому выбираю из этих. Рассчитываю на 12 человек.

 

0
11.01.2011
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
если есть возможность оставить ребенка,я бы проехалась по ним и посмотрела все,обговорила с менеджером все...все равно нужно предоплату вносить!
0
11.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
а вы в Паче были? я просто в нем не была.. как там?
0
11.01.2011
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
скажу так публика женского пола до 30 лет,а то и 25(была больше года назад)муж.пол точно до30...но атмосфера хорошая!
0
11.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
ясно, у меня все друзья от 25 до 40.. Тогда надо солиднее искать)
0
11.01.2011
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
думаю,что лучше для вас мост или феймос))рай устарел немного...
0
11.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
спасибо )
0
11.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А не подскажите как там по ценам???
0
11.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

в личку)

0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Рай сдулся-дофига всякой шушеры

Пача-ничего так, но очень много лиц кавказской национальности, если это не смущает то вперед

Фэймос уже давно закрыт если не ошибаюсь

В мосте за свою тусовочную жизнь ни разу не была! 

Недавно были в империя лаунж-очень достойно А вобще я фанат сохо!)) почему там не хочешь?

0
12.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Я сейчас уже думаю по поводу Пачи, просто там не была, надо разведать. Лица кавказа меня не смущают, у самой друзья такие)

А в мосте я много раз была, и каждый раз как заходишь разная публика. Просто у них фэйс контрольщики менялись

 

0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ну посмотри пачу! В принципе ничего так, но последний поход туда меня не впечатлил, уж очень все обшарпанно стало!!!!!! А глянь империю лаунж, хотя мне кажется там на равне с сохо будет!
0
12.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
о, спасибо! сейчас посмотрю
0
12.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

Ксюш, а в Фэмали была?

Я листаю клубы и понимаю, что я так отстала.

0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
фэмили летом закрыли
0
12.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
ну ни фига себе! я точно отстала))
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
На них облава была, нашли наркоты дофига и прикрыли)) Наверное происки конкурентов!)) 
0
12.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

мне кажется, мост и рай..уже все...и давно:)

в паче мне нравится обстановка..хотя там не была сто лет..такое ощущение..с начала беременности)

а феймос оч давно закрыли)...ну ооч)

в Nooning говорят неплохо...но опять же не была..т.к. Б))) ну и сохо....если уж так..хочется выйти в свет)))))))))

0
12.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха
спасибо
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Облака http://www.oblakarestoran.ru/ и Nooning 

http://nooningrestaurant.ru/ посмотрите.

0
12.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Балашиха

спасибо) в облаках у меня есть карточка.

Но это больше рестораны, чем клубы.

Я конкретно клуб хотела

0
12.01.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
В раю все сдохло((((( нет той атмосферы...... В паче так и не была, но он не так стар как рай, может туда все таки!? А что сохой намного дороже рая? Напишешь мне в личку что по ценам?
0
14.01.2011
Нужен совет! день рожденье

Похожие записи