В конце января у меня ДР, так сказать юбилейчик), думаю отмечать в клубе. Но вот дилема, не знаю в каком. В клубах не была уже больше 2-х лет.
Выбираю из Рай, Pacha, Фэмос, the most .
Может кто-нибудь что-нибудь посоветует
В конце января у меня ДР, так сказать юбилейчик), думаю отмечать в клубе. Но вот дилема, не знаю в каком. В клубах не была уже больше 2-х лет.
Выбираю из Рай, Pacha, Фэмос, the most .
Может кто-нибудь что-нибудь посоветует
смотря на какой бюджет вы расчитываете!!!
по мне рай уже надоел всем,я еще до родов туда ходила,а сколько уже времени прошло...пача-более молодежный клуб....в Феймосе не была,но все подружки довольны....мост тоже хороший
я по ценам знаю, они практически одинаковы. Поэтому выбираю из этих. Рассчитываю на 12 человек.
Рай сдулся-дофига всякой шушеры
Пача-ничего так, но очень много лиц кавказской национальности, если это не смущает то вперед
Фэймос уже давно закрыт если не ошибаюсь
В мосте за свою тусовочную жизнь ни разу не была!
Недавно были в империя лаунж-очень достойно А вобще я фанат сохо!)) почему там не хочешь?
Я сейчас уже думаю по поводу Пачи, просто там не была, надо разведать. Лица кавказа меня не смущают, у самой друзья такие)
А в мосте я много раз была, и каждый раз как заходишь разная публика. Просто у них фэйс контрольщики менялись
Ксюш, а в Фэмали была?
Я листаю клубы и понимаю, что я так отстала.
мне кажется, мост и рай..уже все...и давно:)
в паче мне нравится обстановка..хотя там не была сто лет..такое ощущение..с начала беременности)
а феймос оч давно закрыли)...ну ооч)
в Nooning говорят неплохо...но опять же не была..т.к. Б))) ну и сохо....если уж так..хочется выйти в свет)))))))))
Облака http://www.oblakarestoran.ru/ и Nooning
http://nooningrestaurant.ru/ посмотрите.
спасибо) в облаках у меня есть карточка.
Но это больше рестораны, чем клубы.
Я конкретно клуб хотела