Войти

День Рождения мужа)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Какая-то ты на фотке совсем другая, по сравнению с теми, которые видела раньше. Ну как эта мастика на вкус?
0
17.01.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

просто не выпендриваюсь)))))))))))) 

мастика оч сладкая, мы ее, честно говоря, просто снимали и не ели. А начинка - панчо, вкуснотень!

0
17.01.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я своему на день влюбленных тортик закажу. Главное не проболтаться, чтобы сюрприз был. А то вечно я все раньше времени выбалтываю
0
17.01.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

=)

тортики оч вкусные! рекомендую!

0
18.01.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
о, тортик просто с ума сойти, не удивительно,что муж был в шоке) А муж в короне ну просто...король))) Кстати, я своему как-то подарила набор из кирпичиков, цемента и прочих мелочей для строительства(такое все мини-мини), тоже в магазине прямо-таки умялялся, а подарок в итоге не произвел впечатления совсем((
0
17.01.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
вот они какие непредсказуемые, мужчины!
0
18.01.2011
Мама девочки (17 лет) Дмитров

зайчики мои))))))))))) Лешку еще раз с др)))))))))))

а ты, Ксюнь, просто умница и затейница!!!

0
17.01.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

=)))))) обязательно поздравлю еще раз)

ох, Светик, как же хочется  с тобой затусить на каком-нить сборище!!!!!!

0
17.01.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Оо,прикольно ты придумала:)молодца!
0
18.01.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
image )))))
0
18.01.2011
Севастополь
умница!!! =))
0
18.01.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
image
0
18.01.2011
Подскажите конкурсы на ДР День рождения Егора - звезды Футбола)))

Похожие записи