Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то где-то видел в инете или в магазинах Московских красивые крестильные "одежи" для девочки?
Мама двоих (1 год, 24 дня), планирую беременность
Москва
Красивый крестильный комплект (платье)
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
О! Вы когда будете крестить? Решили уже где?
0
20.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет)
Москва
С датой еще не определились, так как у нас очень серьезный храм (в плане именно церковных традиций) и сам батюшка тоже, и там нужно для начала родителям и крестным и настоящим прийти на исповедь и причастие, еще кое-какие нюансы и вот как батюшка наш решит, что мы, так сказать, готовы))) - так и осуществим, думаю в конце марта-начале апреля (мне ж еще пока и в церковь-то нельзя ходить....)
А крестить будем тут - мы и Полишу здесь крестили, а когда-то давно, лет этак 30 назад, здесь крестили нашего папу-мужа))) - так что уже традиция)
0
20.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Красота! Там, наверное, и фотографировать не разрешат, раз все серьезно... Нам не разрешили в Казанской на Коломенской.
0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
очень красивый Храм, мы сейчас в поиске, потому как там , где крестили Санечку - не хочу. Храм новый ненамоленный...
0
21.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет)
Москва
Вооот, а я очень долго искала храм, чтобы мне там было уютно и легко, пока еще беременная Полиной была и в очередной раз муж предложил съездить на Таганку - я осталась очень довольна, он небольшой совсем, но очень красивый и по-хорошему старый, какой-то теплый, прям начиная от тетушек, которые свечи-иконы продают и до батюшки!
0
21.02.2011
Ответить
Москва
Лер, я буду покупать в магазине лапин хаус, там изысканные крестильные наряды и аксессуары к ним)
0
20.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
интернет магазин Ангел))) очень красивые наборы и платья!
0
20.02.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
Москва
choupette - в Оланте:) хотела вам купить на подарок)))))))))))))))))))))))))))))))) но подумала - вдруг ты захочешь именно сама выбрать такое дело:)
0
20.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет)
Москва
Оль, а мне что-то не очень они нравятся, по крайней мере на картинках.....
0
20.02.2011
Ответить
Москва
У Алетты шикарные крестильные костюмы-платья.В кенгуру посмотри.
0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Лер, choupette очень красивые, правда. но в оланте дороже, чем на сайте их. В прошлом году девочка на сайте продавала еще дешевле!
0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Москва
http://my-choupette.ru/shop/CID_14.html мы здесь покупали
0
20.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
есть один но он шортиками
0
20.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет)
Москва
Не, Ксюш, нам шортиками не пойдет) Спасибо!
0
20.02.2011
Ответить