Войти
Мама двоих (1 год, 24 дня), планирую беременность Москва

Красивый крестильный комплект (платье)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
О! Вы когда будете крестить? Решили уже где?
0
20.02.2011
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
С датой еще не определились, так как у нас очень серьезный храм (в плане именно церковных традиций) и сам батюшка тоже, и там нужно для начала родителям и крестным и настоящим прийти на исповедь и причастие, еще кое-какие нюансы и вот как батюшка наш решит, что мы, так сказать, готовы))) - так и осуществим, думаю в конце марта-начале апреля (мне ж еще пока и в церковь-то нельзя ходить....)  А крестить будем тут - мы и Полишу здесь крестили, а когда-то давно, лет этак 30 назад, здесь крестили нашего папу-мужа))) - так что уже традиция)
0
20.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Красота! Там, наверное, и фотографировать не разрешат, раз все серьезно... Нам не разрешили в Казанской на Коломенской. 
0
21.02.2011
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Можно, нам с Полишей разрешали, там и крещение проводят только в индивидуальном порядке и абсолютно бесплатно!
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
здорово! Я мимо этого храма ходила на работу )
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
очень красивый Храм, мы сейчас в поиске, потому как там , где крестили Санечку - не хочу. Храм новый ненамоленный...
0
21.02.2011
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Вооот, а я очень долго искала храм, чтобы мне там было уютно и легко, пока еще беременная Полиной была и в очередной раз муж предложил съездить на Таганку - я осталась очень довольна, он небольшой совсем, но очень красивый и по-хорошему старый, какой-то теплый, прям начиная от тетушек, которые свечи-иконы продают и до батюшки!
0
21.02.2011
Москва
Лер, я буду покупать в магазине лапин хаус, там изысканные крестильные наряды и аксессуары к ним)
0
20.02.2011
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Спасибо, возьму на заметку)
0
21.02.2011
Москва
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
интернет магазин Ангел))) очень красивые наборы и платья!
0
20.02.2011
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
А ссылка есть у вас? не могу найти в интернете
0
20.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Извините магазан называется Ангел беби))) Вот ссылкая здесь купила ссылка
0
21.02.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
choupette - в Оланте:) хотела вам купить на подарок)))))))))))))))))))))))))))))))) но подумала - вдруг ты захочешь именно сама выбрать такое дело:)
0
20.02.2011
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Оль, а мне что-то не очень они нравятся, по крайней мере на картинках.....
0
20.02.2011
Москва
У Алетты шикарные крестильные костюмы-платья.В кенгуру посмотри.
0
21.02.2011
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Спасибо)
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Лер, choupette очень красивые, правда. но в оланте дороже, чем на сайте их. В прошлом году девочка на сайте продавала еще дешевле!
0
21.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
0
20.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
есть один но он шортиками
0
20.02.2011
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
Не, Ксюш, нам шортиками не пойдет) Спасибо!
0
20.02.2011
Эдгару 1 год! Годовасие.

Похожие записи