Войти

как и что?!

Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
помня, как ты готовилась к первому др, сложно тебе придется в этот раз ))))
0
15.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
и не говори.. я уже начала подумывать что поздно  чет в этом году спохватилась... надо было еще по приезду в москву в конце августа начать  что нить думать... а щас тока два месяца осталось....блин.....
0
15.10.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
ну да... у тебяж полно свободного времени )))
0
16.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
самое дурацкое что прошлое др толком даже не пофоткали, в этот раз хочу проффотографа...
0
15.10.2011
Мама девочки (16 лет)
я тоже начала задумываться. В планах сделать праздник в одном стиле "Праздник букашек" Вот теперь думаю, что и как.
0
15.10.2011
Совсем скоро!!!!!!!!!!!!!! Подарки на годик!

Похожие записи