Вера увидела уже новогоднюю рекламу кока-колы. Прям сразу новогоднее настроение!!! В супермаркете уже ёлки продают, игрушки - ПРАЗДНИК ПРИБЛИЖАЕТСЯ!!!!
Мама двоих (3 года, 11 месяцев)
Воронеж
до Нового года осталось 2 месяца
Мама троих (8 лет, 15 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
ого это где?? не видела:( у нас наверное нет:(
а уже так хочется этой самой рекламы)))) уж очень она на дух нового года похожа))
0
01.11.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
у нас тоже сити маркет уже продает украшения всякие. так настоение подмает! уже ждем и дите тоже ждет. и рекламу видели. класс!
0
01.11.2011
Ответить