Войти

Куда бы сходить))

Мама девочки (12 лет) Москва

ой и у нас 24 годовщина) буду следить за комментариями)

0
21.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

у вас годовщина свадьбы? Что планируете дарить?

0
21.11.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

тоже годовщина знакомства! придумать толком ничего не получается: ресторан точно отменяется, в кино\театр не то, а выбраться куда-то загород в четверг не получится. вот думаю сертификат какой-нибудь подобрать, либо... не знаю даже, рубашку вчера красивую нашла)

0
22.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск
У нас в Новосибирске есть Центр бабочек, там можно поужинать как в тропическом лесу, бабочки садятся на посетителей, огромные, цветные, красивые:)) Романтика:))
0
10.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Может на какое то занятие совместное творческое, типа из гины что т сделать. Может чайная церемония?
0
09.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

На мюзикл сходите. Это и романтично и понятно всем.

0
15.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Мы в цирк ходили))

0
11.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
да мы там относительно недавно были
0
11.11.2011
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

аквапарк,экскурсия на Останкинскую башню

0
09.11.2011
* ГОДИК * Кошка сидячая ЛУЛУ

Похожие записи