Не понимаю как вы умудряетесь праздновать дни рождения детей! Посмотришь на отчеты и фотографии, детей много, так все красиво и аккуратно! У нас ужас просто! Только зашли дети в дом, поздравили, освоились за 10 минут и пошло поехало) Все, ну просто ВСЕ какие только у нас есть игрушки достали, с грохотом и руганью раскидали и давай по ним ползать и играть, падают, плачут, хохочут, шум и гам. Естественно ни одной нормальной фотографии, везде бардак, и дети и мы среди него. Даже на память ничего не останется приличного! Обидно как-то((((
Как у вас получается сохранить порядок? на всех фото так красиво!
Как у вас получается сохранить порядок? на всех фото так красиво!