Войти

Дни рождения!

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск

Там где дети, обязательно будут раскиданные игрушки и шум-гам ))), в этом нет ничего страшного, на то они и дети )))

В этом году я основную часть игрушек просто убрала совсем по пакетам и на антресоль, оставила не так много, т.к. со всеми все равно не играют, они создают только беспорядок. Оставшихся игрушек было достаточно. И то раскидали их по комнате, но я по этому поводу не переживаю, главное чтобы детям было весело ))))).

0
18.11.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Это же детииии)))) так и должно быть) беспорядок из игрух-это тоже красиво)) но главное на фотке-счастливые детские лица:)
0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Поверьте разгром у всех, просто сначала идут фотки, а потом запускаются дети :)

0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
Зато у вас воспоминаний больше))).
0
17.11.2011
Музыка или песня для слайд-шоу Стенгазета на ДР сыну, дайте совет как

Похожие записи