У сына скоро день рождение, и хочу написать(нарисовать) стенгазету)). Ну написать там с днем рождения , наклеить фото сына и повесить ее в коридоре чтоб гости приходили и писали пожелания))
Так вот,хочу спросить, девочки есть ли такие кто делал что то наподобе??? как вы ее делали? если есть фото,киньте пример пожалуйсто))
Так вот,хочу спросить, девочки есть ли такие кто делал что то наподобе??? как вы ее делали? если есть фото,киньте пример пожалуйсто))