Войти

Стенгазета на ДР сыну, дайте совет как

Мама мальчика (15 лет) Москва

а мне помогала Маша,вот вам ее сайт http://www.mariachernomur.com...все делает на высшим уровне,если хотите вышлю примеры!и не дорого и все распечатывает на супер бумаге,с которой ничего не сделается пока сыну не испол 18 лет,Удачи

0
19.11.2011
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

сверху заголовок: ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЮБИЛЕЙ

я писала в центрЕ цифру 1, А ПО БОКАМФОТО МАМЫ -ПАПЫ В 1 ГОД , БАБУШЕК-ДЕДУШЕК, ЕСЛИ НАЙДЕТЕ, НУ И ФОТО ЮБИЛЯРА.надеюсь что-то возьмете из предложенного..

0
17.11.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск
Посмотрите нашу в дневнике, нам делала девочка с бб
0
17.11.2011
Дни рождения! девочки,подскажите)

Похожие записи