Войти

девочки,подскажите)

Москва

Посмотрите что-нибудь фирмы Melissa & Doug , очень клевые игрухи

0
19.11.2011
Мама девочки (15 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

и правда классные,нужно здесь такую фирму поискать)

0
19.11.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Екатеринбург
Блин,а че никто ничего не советует?:) мы тоже через пару недель на двухлетие идем,правда к девочке. Что дарить,не знаю. Кукол она не любит
0
18.11.2011
Стенгазета на ДР сыну, дайте совет как 4 ноября 2011 года-нам исполнился ГОД! Часть 1

Похожие записи