3 января мужу исполнится 35 лет.Еще не знаем,как будем отмечать.но я хочу как-то необычно поздравить. Подскажите трогательные тосты,стихи. Вообще есть мысль спеть песню, особо вокальных данных у меня нет, может что-то посоветуете? Дарить буду телефон.
Железнодорожный
я делала вот такое слайд шоу
http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1417025
можно заказать ещё красивую открытку вот у этой девочки
Натали
0
21.11.2011
Ответить
Спасибо,тоже идея. Но я уже делала на годовщину и годик дочки. Хочется чего-то нового.
0
22.11.2011
Ответить
Моему мужу тоже 3 января и тоже 35 лет. Нашла что- нибудь интересное?
0
25.10.2012
Ответить