Войти

Кем Ваши детки хотят быть на Новый год?

здорово! а старший с фантазией! я вот стала искать костюм старшему. думаю когда найду что-то интересное - стану с ним это обсуждать и выведу его на то что нашла. может и неправильно, но уж очень боюсь его фантазий 

0
29.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да уж,фантазии это что-то...На прошлый Н.Год он у меня написал деду Морозу,что хочет боевые машины джейда))))).Мы весь город облазили,не могли найти,по его рассказам поняли, что это какие-то машины))),а 31-го декабря случайно увидели их и стоили они 3 с половиной тыщи))),купили правда))),но меня чуть жаба не задушила...А на этот Н.Год опять написал письмо...Мне заранее было страшно и мои опасения оправдались-там было написано РЕКОН! Господи,да что это и с чем его едят,я и понятия не имела...Обрыла весь инет-короче это оружие такое)))

0
29.11.2011

)))) вот поэтому пока письма пишем вместе, с моими ненавязчивыми коррективами. кстати пора бы и писать....

0
29.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так и я вроде рекламирую разные ему игрушки,рассказываю,а потом всё равно,на тебе РЕКОН)))

0
29.11.2011

уже взрослый - так просто не обманешь. моего вот всё сложнее стало склонять в свою сторону. а  твоему тёме почти 9 уже ))))

0
29.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да,и как-то вообще становится с ним тяжелее,и уже не всегда знаешь,что от него ожидать...В школе вот на позапрошлой неделе каждый день приноси по 2-3 двойки по всем предметам,а на следующей недели одни пятёрки...С чем это связано так и не поняли...Учительница говорит,что одни девочки у него на уме...

0
29.11.2011

уже????? )))))) весело! хотя что тут говорить... мой всё лето уточнял тонкости женитьбы. ввели ему в уши что надо сначала школу окончить, потом институт, устроиться на хор. работу - а потом уж. так теперь перечисляет всё и вздыхает

0
29.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я вот вовремя не объяснила видать))).Мы в этом году ходили уже к 4 девочкам на д.рождения,2 раза в кино с разными девочками,ну и в гости ходит на часик -другой,и к нам приходят...Что-то я как-то призадумалась немного)))...Всё таки рановато мне кажется,да и вроде мальчики в этом возрасте должны стесняться девочек или я путаю что-то...А наша учительница ещё сказала-ему пора уже повзрослеть и прекратить эти обжимашки-целовашки с девчонками...)))

0
29.11.2011

я в обмороке

0
29.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А Вы то в школу собираетесь?Во сколько пойдёте решили?

0
29.11.2011

разговарила с руководителем субботней школы - сказала отдавать однозначно в 6! он читает замечательно, порядковый счёт запросто, складывает и вычитает 1 и 2... в общем только если эмоционально не готов.... но явно буду отдавать - я не могу уже утолить его жажду познаний... будем взрослеть, почти год есть на это

0
29.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да,и мы были готовы в 6...Но не решились,он у нас очень в школу не хотел...Да и поведение у нас оооочень хромает)))

0
29.11.2011

ну и что? думаешь помог вам этот год? я боюсь только заиграется больше. маленького проще организовать. как ваш опыт?

0
29.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

если честно не знаю...учительница говорит всё сделали правильно...А тебе там видно будет,сама наверное поймёшь-отдавать или нет...Нам как-то тяжело было очень в 1 классе...По знаниям всё в порядке...Он пол года отказывался ходить в школу,не мог понять,зачем ему туда ходить,если он писать-читать умеет...Вернее он и не хотел понимать...У подруги девочка пошла с 6 лет-она очень уставала,она приходила со школы и ложилась спать днём,сама...Но все детки разные...Если мой шалопай,так боюсь ему и в 10 будет рано)))

0
29.11.2011

у нас первые классы при садике. для ребёнка в принципе особо ничего не поменяется. мы вот по субботам ходим в школу - идёт с удовольствием! один раз живот ему прихватило... думали не пойдём. нет - вылез из туалета и спрашивает - мама, а можно хоть с опозданием туда пойти? пришлось отвести и сидеть мне в фойе пока шли все уроки, если вдруг живот опять прихватит. да и ростом он длинный очень. самый высокий в группе, хотя самый малой по возрасту. а с детьми что группа младше на год - вообще смотрится как великан! рост 126 - в 5 лет!

0
29.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да,большие Вы)))).Мы тоже ходили на подготовку,но как-то желания особого у него не было всё равно...То ли дело мы маленькие...Я помню мечтала в школу пойти! И как я рыдала,как моя подружка старше на год пошла, а я нет...А Тёма у меня...В кого он такой,не понятно...И он во всём как с луны...

0
29.11.2011

нет, ну просто нет слов....

0
29.11.2011

неудобно там уже писать. а я вот не помню у себя дикого желания пойти в школу. это просто ты какая-то уж очень ответственная девочка! а он - нормальный парень!

0
29.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну у меня это похоже по незнанию было,не понимала что такое школа и как это надолго))).а на самом деле все детки хотят...Как малой у тебя?Какие успехи?

0
29.11.2011

как-то двигательного нового ничего (((( но зато сам сидит всё лучше и лучше. вот с завтрашнего дня пойдём опять на физкультуру и бассейн. а то были сопли - отложили. неврологи наши говорят что стал крепче и хорошо что прогресс идёт - ну а что медленно - мол дело времени. говорят что всё наладится. да... шаги стали лучше когда вожу за ручки.

0
29.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ему ведь на самом деле всего лишь годик))),успеет,пусть отдыхает))).У меня Никита в 9 месяцев за ручки ходил лучше, чем в год...А плавать любит?А физ-ра как проходит?

0
29.11.2011

плавать любит. там же мама за него всё делает! тёпаться не любит. не любит брызги. тёма так же не любил. самое полезное для нас там - это когда держится за мои пальцы - топлю его, а он тогда подтягивается. вот так ручки подкачиваем. и равновесие учится держать - в воде же просто. стоит на моих ладонях, на суше так не получается пока. на физкультуре с ним занимается инструктор. пыхтит, но не плачет. делает что заставляют.

0
29.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Бедолага)))),труженник)))

0
29.11.2011

не то слово!!!! видела бы ты его реакцию на слово ныряем. он знает что это значит надо задерживать дыхание и закрывать рот и глаза. сначала взгляд как у кота из шрека, а потом, если руки свободны, начинает карабкаться мне на голову.

0
29.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

)))))))))))))

0
29.11.2011

засиделись мы!!!!! пошли спать, а то деткам с утра не объясним что мама приятно общалась полночи!!!!

0
29.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спокойной ночи

0
29.11.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Кроме ремня на поясе, у того мальчика есть всякие штуки, стреляющие и не очень.

0
29.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну все эти штуки у нас уже наверное есть)))

0
29.11.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Тогда почему не нарядить старшего этим мальчиком? Тем более, что и затраты-то минимальные.

0
29.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В школе будет конкурс на лучший костюм-боюсь с таким он не выйграет)))...Я уже прикидывала,получается не по праздничному и не маскарадно что ли...А довольно таки неряшливо или как - будто он "сирота" и у мамы с папой на нормальный,настоящий костюм денег не хватило))))

0
29.11.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

А он сам-тор хочет выиграть? Или хочет получить удовольствие? И кто выбирает победителя?

0
29.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да,конечно хочет,а выбирет кто даже и не знаю...

0
29.11.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Мой сказал, что будет собакой. И теперь ждет костюм ))

0
06.12.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Собака это хорошо!))))Мы вот малому мишку купили-там шортики есть в костюме,а на шортиках хвостик...Он надевает шорты наоборот и хвостик получается спереди...Ходит так и всем говорит,что это писька))))

0
06.12.2011
P4ELA YANA
Арсений, 21 год 8 месяцевМелания, 15 лет 6 месяцев Москва
Людмил,если с соником что-нибудь придумаете,свистните,плиз!У нас энто тоже любимчик сейчас.
0
29.11.2011
Людмила
Артём, 23 года 3 месяцаНикита, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да вот,смотрю сейчас фотки соников-мама у меня дружит со швейной машинкой)))),может уговорю её...Но не знаю как на голове сделать эти....не знаю как их назвать))),иглы что ли...

0
29.11.2011
Костюм Винни-пуха Костюм осьминога на морской праздник в детском саду.

Похожие записи