Всем привет!
Милые ББ-ки, может есть у кого опыт пошива костюма осьминога? Нас в д/с озадачила –сынок будет осьминогом, у них там целая шайка осьминогов :). Самое обидное, что он хотел быть человеком-пауком.
Вопрос –что бы такое для сьминога придумать?