Войти

Что презентовать?

Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва

А мне кажется, не очень здорово украинцам дарить торт "Киевский". Это всё равно что везти им презентом сало! Или лететь на камчатку с крабом и икрой. Такими вещами логичнее не хозяев одаривать, а хозяевам гостей встречать, и будет несколько конфузно, если и они к вашему приезду "Киевский" на стол поставят, как традиционное сладкое угощение.

Я бы повезла медовуху

маленькую баночку икры к общему столу (если финансы позволяют).

Сувенир... Не все их любят. Тогда бы, может, что-то для интерьера? Кухонные полотенчики в одной цв.гамме, или интерьерные подушки типа таких, но под тематику увлечений или профессии семьи:

Картинка 11 из 35


или шар предсказаний (как в фильме трасса 60):

http://neotoy.ru/magic-8-ball

Там многогранник всплывает разными гранями, ответы прикольные, универсальный такой подарок, всегда на ура идет.

Ещё можно из приятных волшебных мелочей  - губную гармошку или калейдоскоп маленький.

Картинка 11 из 569

0
19.12.2011
Мама мальчика (20 лет)

Спасибо громадное за идеи:)

Только живем мы недалеко от Киева и торт вместо хлеба-соли:)

0
19.12.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

пришло на ум - постельное белье почему то ))

0
19.12.2011
Мама мальчика (20 лет)

Наташ, хочется чего-то нашего, русского (мы же с мужем кацапы:))), хоть и живем в Хохляндии:)

Матрешки.... че еще?

0
19.12.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

фик знает... может и правда из алкоголя что то - медовуха, самогон, продаются в бутылях ))

0
19.12.2011
Домашняя пивоварня А сколько вы потратите на новогодние подарки?

Похожие записи