Войти
Мама девочки (1 год) Любляна

Подготовка к годику. 3 апреля 2010.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нам годик 1 апреля. Отмечать будем в кафе, список подарков сделала, но дополняю. Платье шью. С детками (друзьями) отметим день в день, с тортом (для родителей) сама буду печь, еще не придумала какой и как украшать.

0
14.03.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

на счёт торта вот идея как украшать http://forum.say7.info/topic369.html

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

рецепт у меня был, я все боялась сделать

0
15.03.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

а я рискну :))

думаю не страшно это :)

0
15.03.2010
Мама девочки (17 лет) Казань

А нам 4 апреля годик))) тоже все думаю хожу)))

0
14.03.2010
Мама девочки (17 лет) Любляна

и какие мысли?

меня аж дрожь берёт иногда...что не успею всё...прямо как перед экзаменом :)))))

0
14.03.2010
Мама девочки (17 лет) Казань

да пока никаких)))))) image  И я уже парюсь, что не успею, да и времени даже нет подумать)) Но надо собраться и найти время))

0
14.03.2010
Музыка. Первый торт из маршмеллоу.

Похожие записи