Войти

НОВОГОДНИЙ СТОЛ

Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

В этом году мы уезжаем на все праздники, а в прошлом как-раз праздновали вчетвером ) Сейчас найду ссыль на стол ) И если понравится -дам рецептов каких хочешь)))

0
20.12.2011

кидай рецепты! главное чтоб вкусно)

0
20.12.2011
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

я пост написала куда)))

0
20.12.2011

вот теперь прочитала)

0
20.12.2011
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

0
20.12.2011
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

говядину отварить и брусочками, морковь и много лука зазолотить с сахаром , огурчики маринованные брусочками , всё в равных долях, заправить или лёгким майонезом или йогуртом натуральным и дать настояться часа 4-ре не меньше)) Очень сытно

Закуска авокадо кубиком и слабосолёную сёмгу так же , всё залить соком лимона , дать постоять перед подачей минут 20-ть , дальше на дуршлаг и выкладывай на листьях салата в центр сёмгу- вокруг авокадо)) Это легко))

Салат ( листья салата нарвать , черри половинки , огурчик свежий , тунец в собственном соку кусочками поломать . кукурузы чуток и заправка ( смешать сок лимона . сой соус, горчицу . сахар и тёртый сыр пармезан ) оформлять на порционную тарелку и заправлять перед подачей сбрызнув заправкой) Тоже из Лёгких блюд

 Антрекоты обжарить без масла на гриль- сковороде с каждой стороны до румяного цвета , на подачу главное соус ( кубиком красный лук с вишнёвым сиропом или лучше вареньем и чутка посолить как засиропит, соус готов) Я обычно подаю так , на том же гриле кружок баклажана , кружок цукини , кружок помидора , выкладываю и рядом антрекот , всё поливаю соусом луково-вишневым) как-то так)))

 А торт , купила коржи готовые , взбила сливки премалат и смазывая каждый корж проложила сочными фруктами( лучше киви . банан апельсин) Украсила свежей ягодой и украшениями рассыпными , не позднее 4-х часов до подачи -иначе рассиропится бисквит)))

 Приятного аппетита)))

0
20.12.2011

о, большое спасибо!))))))

0
20.12.2011
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

не за что))

0
20.12.2011

0
21.12.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск
0
21.12.2011

0
21.12.2011
Кристина
Илюха, 14 лет 11 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

Где пропадала кстати?:)

0
21.12.2011

тут я))) как то мало пишу...времени нет...но читаю всех))

0
21.12.2011
KateRina
Даниил, 13 лет 7 месяцевКирилл, 10 лет 4 месяца Уральск

Это не салатик, а закуска, но очень новогодняя!!!

http://www.say7.info/cook/recipe/840-Zakuska.html

Посмотрите, может пригодится!

0
21.12.2011

прикольные) каждому по штучке можно сделать...а то умучаешься лепить)))

0
21.12.2011
KateRina
Даниил, 13 лет 7 месяцевКирилл, 10 лет 4 месяца Уральск

Ага!!! Я так и собираюсь сделать)))

0
21.12.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой

постою, послушаю)

0
21.12.2011

уже записывать нада)))

0
21.12.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
Поделись, что выбрала?
0
21.12.2011

салат дед мороз, дракоша - эти точно сделаю..

0
21.12.2011
ЛиДк@УлиТк@
Сашка-улыбашка))), 15 лет 11 месяцев Новый Уренгой
Сейчас гляну:) спасибо.
0
21.12.2011

ну естессно ОЛИВЬЕ и ШУБА)))

0
21.12.2011
T@nushk@
Сашенька, 16 лет 4 месяца Копейск

посмотрите  тут http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1696034 мы часто так делаем)

0
21.12.2011

спасибо!

0
21.12.2011
T@nushk@
Сашенька, 16 лет 4 месяца Копейск

рада если пригодиться)

0
21.12.2011

свеча понравилась!

0
21.12.2011
НастяШка
Ксения, 15 лет 8 месяцев Раменское

Посмотрите мое меню  (после украшений). Буду рада, если подойдёт.

0
20.12.2011

сделала деда мороза, но показалось чего-то не хватает в этом салате... надо экспериментировать)

0
03.01.2012
Proshlo
Моя, 15 лет 10 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

http://www.babyblog.ru/user/aalyonka39/1838430

 вот)

тут салат две закуски , горячее и торт)
0
20.12.2011

ням-ням! как хочется праздника! а вы куда собрались?

0
20.12.2011
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Посижу, послушаю...:)

0
20.12.2011
Носочек Новогоднее настроение!

Похожие записи