Войти

Праздник!!!

Мама девочки (15 лет) Москва

Безумно рада, что все понравилось и посылку доставили в срок, да еще и к ДР)))

А в сюрпризе спрятан сладенький подарочек для всей семьи, так что если не терпится, можете не ждать до НГ,а то я боюсь, что под елкой он растает.... Мира, добра и благополучия всей вашей семье в Новом году!!!

0
23.12.2011
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ух ты!!! СПАСИБО!!!! Оля, Вы угодили нам по полной программе!!!

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

0
23.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара

Всегда приятно получать подарки, а тем более в свой ДР!
Совпадение, и я получила свою посылочку вчера, на свой ДР! )))
Ваша феечка молодец!!!

0
22.12.2011
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

лучший подарок - сюрприз! молодец, Снегурочка!

0
23.12.2011
Мама мальчика (17 лет)

Классный подарочек! Такой душевный!

0
23.12.2011
Ура!!! Вот и наши подарочки!!! И нам И нам И нам..... пришла посылочка!!!!

Похожие записи