Войти

И нам И нам И нам..... пришла посылочка!!!!

Мама двоих (14 лет, 16 лет) Перевоз

кто-нибудь мне объяснит уже кто такие снегурочки кто посылки-то вам присылает?

0
23.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Нахабино

В ноябре в разделе "Игра "Дед Мороз" было объявление игры. Желающие отправили свои адреса и получили адреса взамен. Вот так по кругу мы и шлём друг другу подарки. Есть ещё игра "Фея". Там тоже можно не в праздник, а просто так. :))

0
23.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара

Здесь на ББ периодически проходят игры - обмен подарками, в основном перед какими либо праздниками. И если вы участвуете,то пишите организатору игры свой адрес, а она вам взамен присылает адрес другого участника. Вы собираете и отправляете посылку одному человеку (Вы и будете для него снегурочка), соответственно и вам от "снегурочки" придет посылочка. Интерес в том, что вы не раскрываете себя, пока посылку вашу не получат....

0
23.12.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Перевоз

а...ясно, но тогда подарки не равные будут одни на 100 руб пришлют другие на 1000

0
24.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара

там организатор обычно указывает обязательные составляющие подарка (типа сладости, игрушку, еще что-то...), а дальше на усмотрение дарителя.  Конечно на 100р. сложно собрать посылку)). Например нам (еще в прошлой игре), орг писала, что чтобы никому не было обидно, и не было вот таких разговоров, посылка должна быть в пределах 1000 руб. - если согласны, участвуйте, нет так нет))

0
24.12.2011
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Перевоз

ага поняла

0
26.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Нахабино

Даже не знаю, что приятней - получать подарки самой или когда твоим подаркам так радуются! А то, что дракон говорящий(?!) и что вы собираете кошек - для меня самой стало сюрпризом! Ещё раз С Днём рождения и ВОЛШЕБНОГО вам Нового Года!!!!

0
23.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара

Я и сама безумно люблю делать подарки, ну и получать конечно приятно!
Дракончик говорит "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ" и светится, когда нажимаешь! А фигурки кисок собираю, (правда сейчас ребенок половину позасовывал кудато-то)) ) И вы прям попали в точку! ))
СПАСИБО еще раз!!!

0
23.12.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Нахабино

Можно на "ты" 

0
23.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара

конечно! )) И в друзья))

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

хорошо то как!! Новый год!! ура!!! Максимус такой деловень с коробкой!!!)))))))))))))))

0
23.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара

Да, второй раз играю, и  как ребенок радуюсь)))
А Максим сразу отнял у меня с порога еще коробку и носился с ней, то перетащит, то поставит, то сядет на нее, как на пенек, то опять унесет! )))

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

представляю)))))

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

Такое ощущение что весь ББ в подарках. Это так здорово! Прям зайдешь сюда и новым годом веет...Подарки у вас обалденные просто!

0
23.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара

и не говори! Вот на кого почта России пашет
Спасибо!

0
23.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара

Они нам скидки делать должны! без нас без работы бы остались))))))))))

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Обожаю подарки. Поздравляю вас! Но интрига осталось,а что же в красивой коробки?!)) Не забудь нам отписаться!))

0
23.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара

Спасибо, а какая у меня интрига, руки так и чешутся....)))
Напишу конечно!

0
23.12.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ульяновск
Вау!! Классные подарки!!!! Чувствуется новогоднее настроение!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
0
23.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Прикольно!!!! Подарки это здорово!!!!
0
23.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара

ага!!! )))))

0
23.12.2011
Праздник!!! Ура! Ура! И к нам пришла посылочка!

Похожие записи