Я себе уже всю голову сломала что попросить у мужа на НГ какой себе подарок. Сначала я себе хотела что-нибудь для лица точнее прибор для омолаживания. Уже приглядела правда не знаю надо или нет. потом мы поехали смотреть телик в комнату и я захотела себе караоке с книжкой там 4000 песен, или просто взять деньги и купить себе шмотки.
Пожалуйста посоветуйте что мне попросить у мужа или пусть сам уж думает?