Войти

Что попросить у мужа.

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Урбана

мне муж хлебопечку преподнес на Рождество)))) но я не заказывала специально, он сам сюрприз сделал)))) думаю, что сюрприз всегда интересней)))

0
30.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Я вот что-то про хлебопечку не подумала. тоже как-то хотела. Ладно остался один день, пусть сам думает.

0
30.12.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Урбана

ну ты отпишись потом, что тебе муж приподнес)))) а то ж интересно)))

0
31.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

хорошо

0
31.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Омолаживать думаю тебе не нужен-нам еще рано...))))ну, а так сама смотри, что нужней)Я йпад заказала

0
29.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Я себе на ДР уже подарок заказала, айфон а ему мы сейчас 2 января планшет дарим.

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Я на др объективчик новых хочу, лично мне кажется апад лучше айфона тк там куча возможностей для деток, а в путешествии он вообще не заменим)))) У нас есть планшетник-тоже очень хороший, в подарок так вообще супер-вещь...но с айпадом не сравнить....Лично мое мнение...

0
30.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

спаасибо подумаю, мне муж на мое ДР еще предлагает новый фотик я пока думаю тем более до него еще далеко

0
30.12.2011

Лена, ты мне скажи что тебе омолаживать????

Если муж сам умеет делать подарки, любит удивлять, то не стоит вас обоих лишать этой радости)))) А шмотки в любой день можно купить)))

0
29.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну меня тоже уже отговаривают от омоложения,

Что подарит то и подарит, хотя знаю что вместе поедем выбирать мне подарок

0
29.12.2011

мы после свадьбы тоже стали вместе выбирать, правда на этот новый год исключение))))))))

0
29.12.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

просто сюрприз. это же не день рождения, а самый светлый радостный праздник! пусть забаву какую-нибудь подарит!

0
29.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Я уже подумала пусть сам выбирает,

0
30.12.2011
Москва

Золото

0
29.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

золото полно

0
30.12.2011
Подарочки от Деда мороза подарки в дет.сад

Похожие записи