Было у меня День рождение 26 декабря. С девченками отмечали в Макдональдсе. Посидели, поболтали, поржали и конечно же объелись. Вот тока щас могу выложить фотки. Было классно, нам всем понравилось.......
Потом к нам пришел Дракоша и мы с ним нафоткались.......


Ну и конечно с одним подарочком сфоткалась!!!!!!!
( а что за значки с детьми у вас?)


понятно
! Хорошо посидели! Все такие молодые и красивые!!!
