Войти

Как жеж нехорошо-то...

Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

эх..понимаю тебя)))))

др в понедельник это жесть)

вчера тоже были на др, правда так не жестили) а у самой меня в следующий вторник,вот тоже думаю,в каком состоянии приду в среду..))

и с Прошедшим кстати!!!)))

0
17.01.2012

Спасыб...моя работоспособность уже на нуле....брежу об обеде,который в 2, не факт что поем....хочу спать!)

0
17.01.2012
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

супчика похлебай, или бульончика, очень правит!!))

0
17.01.2012

Творожку съела,чтобы желудко хорошо было)потом пойду на обэд в то заведение,куда МЧ устроился...)попробую)

0
17.01.2012
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск

Ждем фоточки с Дня рождения! 

Скинь мне на почту, посмотрим на вас )))

0
20.01.2012
Анна
Егорушка, 17 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

да уж точно отметили по взрослому)

0
17.01.2012
Мой День Рождение 26.12.2011....... Как я отпраздновала свой "четвертак"

Похожие записи