Как я отпраздновала свой "четвертак"
День рождения ВзрослыйДень рождение у меня выпал на вторник-ни туда,ни сюда)))) Решили праздновать в ближайшие выходные-пятница 13-го, ога))))) Сняли дом за городом, заказала еды в кулинарии,закупились мясом-и вперед. Решили в пятницу, чтобы в воскресенье народ отошел перед рабочей неделей. Было 11 человек-мальчишки-продавцы с женами, моя сестра с БМ и моя институтская подруга. Изначально я решила, что обыкновенной пьянки не будет, поэтому запаслась всяческими настольными играми. Были у нас:
Твистер, лото, "Монополия", карты, и "Веселая викторина" (карточки с заданиями-показать,рассказать или нарисовать заданый предмет). Нахохотались вволю. Далее много фото с праздника:
Любимый подарил 25 тюльпанов, мои любимый цветы!
Вот такой "барский" стол у нас был

Вдруг кому пригодится меню: три салата (по две штуки) по 1 кг-и морские,и мясные,и грибные, один салат вегетарианский, закуски: типа профитролек с куриным мясом и грибами, профитрольки с рыбной начинкой, трубочки с "еврейской" закуской, нарезка овощная, сыр-колбаска. На второй день была солянка и горячее: мужчинам картошка со свининой под сырной корочкой, девочкам-аналогично, только с рыбой. И шашлык))))

Возле этого камина в супер удобных мешках-креслах мы провели всю ночь до 5 утра)))))
Не выпуская бокал с коктейльчиком (мартини+спрайт)))))
Мужчины топили баньку,и кричали, чтобы я их быстрее сфоткала-пока пар от них идет)))))
Ну и Твистер))))) Попа-моя)))))
Загнули меня буквой "зю", несмотря на то, что я все таки именинница)))))
А вот девочки даже так умудрились встать)))))
Не выдержало сердце у парня, решил к нам присоединиться-и сразу повезло)))))))))
Ну и как же без тортика)))) Огромный тортище "Кудрявый мальчк" (крем был сметанный,я удивилась-думала взбитых сливок напихали)
Буквально перед отъездом шашлычок-с)))

Офигенный дом!!!!
Все официально безработные )))))))
Ну и просто красивый вид ;)))
Этот день рождение запомнится надолго!!!