Что подарить крестнице на крестины?
вообще крестная дарит крестик и крыжму, а кресный цепочку и крестины оплачивает, по крайней мере всегда так заведено было)
крестик нельзя дарить, а это крестные просто покупают и могут отдельно подарки если есть возможность)
Не знаю, я когда крестника крестила у батюшки спрашивала какой подарок покупать крестнику, он сказал что кретсная дарит крестнику крестик и крыжму, а крестный цепочку и оплачивает крестины)
Спасибо большое. Я итак купила крестильный костюмчик, полотенце, крыжму. И сегодня купила ходунки! :))) Они сказали, что им нужны. А крестик они хотят сами покупать.
Спасибо большое. Я итак купила крестильный костюмчик, полотенце, крыжму. И сегодня купила ходунки! :))) Они сказали, что им нужны. А крестик они хотят сами покупать.
Спасибо большое. Я итак купила крестильный костюмчик, полотенце, крыжму. И сегодня купила ходунки! :))) Они сказали, что им нужны. А крестик они хотят сами покупать.
Почему ходунки зло? Крестик дарит крестный!. Спасибо за совет. Над ложечкой подумаю.
У меня три крестника. всем крестики выбирали родители хотя я и предлагала такой подарок...Одни выбрали большой крестик чтобы смотрелся хорошо во взрослом возрасте.Посоветуйтесь с родней....Я дарила золотые цепочки и знак зодиака из тех побуждений, что золото это память, игрушка сломается ,из костюмчика ребенок вырастит а это надолго. Крыжма обязательна. в детских магазинах очень красивые можно выбрать на любой вкус и кошелек.
Серебряную ложечку дарит крестная на первый зуб.
Спасибо большое. Я итак купила крестильный костюмчик, полотенце, крыжму. И сегодня купила ходунки! :))) Они сказали, что им нужны. А крестик они хотят сами покупать.
изящные памятные вещицы, можно с гравировкой, ложечку красивую, коробочку для локона, вот идеи
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1720211
вот тут посмотрите
Спасибо большое. Я итак купила крестильный костюмчик, полотенце, крыжму. И сегодня купила ходунки! :))) Они сказали, что им нужны. А крестик они хотят сами покупать.
икону. она потом будет с ней по жизни. и мама ею же благословит в день свадьбы, и за детей своих на неё будет молиться в будущем. это подарок на всю жизнь.
Спасибо большое. Я итак купила крестильный костюмчик, полотенце, крыжму. И сегодня купила ходунки! :))) Они сказали, что им нужны. А крестик они хотят сами покупать.
Кстати, спасибо, что за икону напомнила. Я хотела купить!!!
мы крестик покупали, и фотокнигу потом я делала)))
Спасибо большое. Я итак купила крестильный костюмчик, полотенце, крыжму. И сегодня купила ходунки! :))) Они сказали, что им нужны. А крестик они хотят сами покупать.
у нас трое крестных. Первая пара(они еще и наши посаженные родители) подарили крестик золотой и коляску летнюю, костюмчик, полотенце; второй крестный подарил золотую цепочку и полотенце, а третья крестная подарила костюмчик и тоже полотенце))