Войти

Что подарить крестнице на крестины?

Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

вообще крестная дарит крестик и крыжму, а кресный цепочку и крестины оплачивает, по крайней мере всегда так заведено было)

0
14.01.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Сочи

крестик нельзя дарить, а это крестные просто покупают и могут отдельно подарки если есть возможность)

0
14.01.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 5 лет) Нью-Брунсвик

Не знаю, я когда крестника крестила у батюшки спрашивала какой подарок покупать крестнику, он сказал что кретсная дарит крестнику крестик и крыжму, а крестный цепочку и оплачивает крестины)

0
14.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Спасибо большое. Я итак купила крестильный костюмчик, полотенце, крыжму. И сегодня купила ходунки! :))) Они сказали, что им нужны. А крестик они хотят сами покупать.

0
14.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Спасибо большое. Я итак купила крестильный костюмчик, полотенце, крыжму. И сегодня купила ходунки! :))) Они сказали, что им нужны. А крестик они хотят сами покупать.

0
14.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Спасибо большое. Я итак купила крестильный костюмчик, полотенце, крыжму. И сегодня купила ходунки! :))) Они сказали, что им нужны. А крестик они хотят сами покупать.

0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль
Ходунки - зло! Я своей дарила крестик золотой. Муж своей - ложечку серебрянную.
0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Почему ходунки зло? Крестик дарит крестный!. Спасибо за совет. Над ложечкой подумаю.

0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль
Почитайте о них. ..способствуют неправильному развитию стопы, давление на промежность, не дают ребенку правильно воспринимать все его окружающее: углы, косяки, пороги и т.д....
0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Исилькуль
А еще читала где-то что девочке крестная дарит крестик, а мальчику крестный.
0
13.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Донецк

У меня три крестника.  всем крестики выбирали родители хотя я и предлагала такой подарок...Одни выбрали большой крестик чтобы смотрелся хорошо во взрослом возрасте.Посоветуйтесь с родней....Я дарила золотые цепочки и знак зодиака из тех побуждений, что золото это память, игрушка сломается ,из костюмчика ребенок вырастит а это надолго. Крыжма обязательна. в детских магазинах очень красивые можно выбрать на любой вкус и кошелек. 
 Серебряную ложечку дарит крестная на первый зуб.

0
14.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Спасибо большое. Я итак купила крестильный костюмчик, полотенце, крыжму. И сегодня купила ходунки! :))) Они сказали, что им нужны. А крестик они хотят сами покупать.

0
14.01.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

изящные памятные вещицы, можно с гравировкой, ложечку красивую, коробочку для локона, вот идеи 

подарки на крестины

c5fe4c393e041a9bb540e2e3254ef6f4.jpg db386031d1c2378741ce92a6ab49fb0b.jpg 68bde87693bfd81f365b03aca021fdfb.jpg

0
15.07.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1720211

вот тут посмотрите

0
14.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Спасибо большое. Я итак купила крестильный костюмчик, полотенце, крыжму. И сегодня купила ходунки! :))) Они сказали, что им нужны. А крестик они хотят сами покупать.

0
14.01.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

икону. она потом будет с ней по жизни. и мама ею же благословит в день свадьбы, и за детей своих на неё будет молиться в будущем. это подарок на всю жизнь.

0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Спасибо большое. Я итак купила крестильный костюмчик, полотенце, крыжму. И сегодня купила ходунки! :))) Они сказали, что им нужны. А крестик они хотят сами покупать.

Кстати, спасибо, что за икону напомнила. Я хотела купить!!!

0
14.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Щербинка

мы крестик покупали, и фотокнигу потом я делала)))

0
14.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Луганск

Спасибо большое. Я итак купила крестильный костюмчик, полотенце, крыжму. И сегодня купила ходунки! :))) Они сказали, что им нужны. А крестик они хотят сами покупать.

0
14.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тирасполь

у нас трое крестных. Первая пара(они еще и наши посаженные родители) подарили крестик золотой и коляску летнюю, костюмчик, полотенце; второй крестный подарил золотую цепочку и полотенце, а третья крестная подарила костюмчик и тоже полотенце))

0
17.01.2012
Что дарить,как себя вести и т.д.? На каком водоёме есть купель в Москве?

Похожие записи