Войти

Меньше трех недель...

Мама девочки (14 лет) Москва

Я своей племяннице на 9-летие подарила игру "Твистер" - она очень довольна была, играла в нее часто.

0
19.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)
 спасибо за помощь. а сколько она стоит?
0
19.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ок 1,5 тыс

0
19.01.2012
Мама двоих (15 лет, 24 года)

купи ноутбук, заменит и двд и телевизор. и для школы пригодится.

0
19.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

у нее уже есть. на 1 сент к первому классу подарили. но все равно спасибо за совет!

0
19.01.2012
Детский развлекательный центр Капсула времени)

Похожие записи