на завтра сделала ...

может и не шедевр ..., но мы старались )))
должно быть оч вкусно , и скидка на состояние )
на завтра сделала ...

может и не шедевр ..., но мы старались )))
должно быть оч вкусно , и скидка на состояние )

Радостно сегодня всем,
И у нас на лицах свет:
Отмечаем ровно семь -
Семь твоих прекрасных лет!
Ты живи - расти, учи
И люби науку, труд...
Пусть и мама, и врачи
Беззаботно отдохнут!
Знай: живем, всегда любя
В этом мире лишь тебя!
спасибо , прям прослезилась ...
Какая красотень! Любящая мама любимому сыночку...такое не может быть невкусно)))
по-моему очень классно!