(: Кристина :) Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва Просто покажу свою вреднючую прЫнцессу. :) Ещё остатки вертянки на тот момент. :) Фото сделано 8 марта 2010 г. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград Красотуля, прям настоящая принцеса-ей бы в кино:) 0 11.03.2010 Ответить (: Кристина :) Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва Усё,будет, чуть погодя.))) Пока фотосессий в лимузинах и прочем хватает. Чуть позже можно и чуть дальше пойти. пока опыта набираемся. :) 0 11.03.2010 Ответить Ольга Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград старайтесь старайтесь, я потом хвастать буду, мол эту актрису я с 4-х лет наблюдаю 0 11.03.2010 Ответить (: Кристина :) Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва Гыыыыы))))))) А вы нам на смену растите.))) 0 11.03.2010 Ответить Ольга Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Калининград ну нам посложнее, но бум стараться:) 0 11.03.2010 Ответить (: Кристина :) Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва Давайте- давайте. 0 11.03.2010 Ответить Юля Мама мальчика (17 лет) Москва Красавица!И пусть будет всегда умница,на радость маме!!) Похожа на тебя? 0 11.03.2010 Ответить (: Кристина :) Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва Спасибо. :) Она от и до вылитая Я! Даже руппа крови моя. :))) А "папа" так,рядом стоял.))) 0 11.03.2010 Ответить Юля Мама мальчика (17 лет) Москва "рядом стоял")))И наш так же,ну совсем ничего от папы,только если рост)) 0 11.03.2010 Ответить Катюша Мама девочки (17 лет) Москва 0 11.03.2010 Ответить Катюша Мама девочки (17 лет) Москва красотень,а почему вреднючую???? 0 11.03.2010 Ответить (: Кристина :) Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва Ну потому что вся в маму. 0 11.03.2010 Ответить Катюша Мама девочки (17 лет) Москва ну так ,как говориться "яблоко от яблони далеко не падает" красатули вы обе!!!надо к вам на чай как-нибудь за ехать 0 11.03.2010 Ответить (: Кристина :) Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва Про чай и не говори.))) Ты когда домой обратно-то? 0 11.03.2010 Ответить Катюша Мама девочки (17 лет) Москва через 6 дней поедем. а что? =) 0 11.03.2010 Ответить Olioli(закупка пальто Милтекс) Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово И корона, и кольца и браслет... Обалдеть, принцесса... 0 11.03.2010 Ответить (: Кристина :) Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва )))) На каждой руке по кольцу.))) Хотела на каждый палец одеть в итоге уговорила по 1 . :)))) 0 11.03.2010 Ответить Olioli(закупка пальто Милтекс) Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово Здорово, модница уже. 0 11.03.2010 Ответить ♥ღ♥Катерина♥ღ♥ Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел фотки хорошие, вредности нету))))))))) а ветрянка, Бог с ней, пройдет, а фото на память пусть будет)))) 0 11.03.2010 Ответить (: Кристина :) Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва Да уже практически прошла. Нас уже выписали. :) А на память мы в самый разгар ветрянки сделали.)))))) 0 11.03.2010 Ответить @$& oktyabrina &$@ Мама двоих (20 лет, 29 лет) Казань Маленькая красотулька!!! 0 11.03.2010 Ответить (: Кристина :) Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва пасиб.))) 0 11.03.2010 Ответить Nadezhda Мама двоих (18 лет, 11 лет) Брянск Классная!!!! А принцессам положено быть вредными))) 0 11.03.2010 Ответить (: Кристина :) Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва Эт точно.))) 0 11.03.2010 Ответить Taтьянка Санкт-Петербург красавишна!!! настоящая принцесса! 0 12.03.2010 Ответить (: Кристина :) Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва Пасиб. :) 0 12.03.2010 Ответить Н☆т☆лИя Мама девочки (17 лет) ну ващееее!!!! 0 11.03.2010 Ответить (: Кристина :) Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва 0 11.03.2010 Ответить Татуся Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж Красотка, разбивательница сердец!! 0 11.03.2010 Ответить (: Кристина :) Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва О,да! Эта такая мадам. :))) 0 11.03.2010 Ответить Alena Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва Ой, прикольная такая ))))))))))) 0 11.03.2010 Ответить (: Кристина :) Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва 0 11.03.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 11.03.2010 Ответить (: Кристина :) Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва 0 11.03.2010 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 11.03.2010 Ответить (: Кристина :) Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва Это обман зрения.))))))))))) Характер ..... мой. :) 0 11.03.2010 Ответить Мы забрали посылку. Какие организации выше сада? Похожие записи И я покажусь:-) Еще прынцесса. Я тоже покажусь))) Замок для прЫнцессы…или наша детская! Просто покажу-) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027