Войти

Наш первый день рождения Арсюши

Сияна
Арам, 15 лет 8 месяцев Сочи

Красавец!! (ттт) Костюмчик обалденный!! Здоровья и всего-всего!!

0
26.02.2012
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Спасибо огромное, взаимно

0
26.02.2012
Поздравляю)
Где нашли такую корону принцу? Я своей тоже хочу))))
0
25.02.2012
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Спсибо огромное, корону мы нашли в спец магазине где продается атрибутика к праздникам, но эту корону мне отсоеденили от новогоднего костюмчика принца. Я уже и не надеялась найти, думала сама буду делать.))

 

0
26.02.2012

понятно))) я просто таких отдельно в продаже не встречала)

0
26.02.2012

Ну чудо какое...Поздравляем!!!

0
25.02.2012
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Спасибо огромное, взаимно  Смотрю у нас с вами есть много общего, двое мальчишек и почти с такой же разницей в возрасте. У нас старший приотличнейшая нянька да и ревности нет )))

0
26.02.2012
Юля
Леон Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Москва

какой хорошенький мальчишка)))) всего самого наилучшего Вашей семье!!!!!

0
25.02.2012
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Спасибо оромное, взаимно

0
26.02.2012
Ярослава
Олежка, 14 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Кировоград

Супер!! Алёна, такая умничка! Арсюша такой здесь маленький baby.gif  Зайки, как же они быстро растут...

0
03.02.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

)))))))))))))) спасибки, самой не верится))))

0
03.02.2014
Terceliya
Даниил, 15 лет 2 месяцаРоман, 8 лет 3 месяца Москва

Какой принц симпатичненький))))Супер)))

Очень жаль, что пост пропал, а может еще раз напишите? Уж очень актуально.... Нам тоже скоро годик... Так что информация очень ценная была бы)))

0
27.02.2012
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Очень жаль я написала огромный план с фотками и все куда-то пропало, хотя сначала было. Где делось?????((((((((((((((((((((

0
26.02.2012
Кто занимается оформлением шарами???? Отметить 2 годика ребенку дома или в детском центре?

Похожие записи