Как думаете??

Не переживай. Семейные портреты это красиво. Просто если бы его одного заказхала себя бы пришлось еще заказывать=)Семья все таки.
19.03.2012
вот я так же думаю, если б он был один-то как то не так))
20.03.2012
И я за совместный.Вот другу подарить лично его портрет - нормально (не бойфренду, а просто другу). А мужу - совместный. И без вариантов :)
15.03.2012
спасибо! я тоже изначально именно так думала, а потом засомневалась, но скорее всего я правильно сделала)))
16.03.2012
На мой взгляд семья - это одно целое... еще говорят: "сердце на месте, когда вся семья вместе"... Мы даже когда встречались все портреты шаржи и фотосессии на праздники дарили друг другу, но на них были вместе!!!!!
15.03.2012
спасибо! значит я правильно сделала))
15.03.2012
Очень даже нормально сделали, зачем его одного даже как то жутко. Моя знакомая подарила на новый год мужу фотосессию но всей семьи он был очень доволен, а тут портрет да еще маслом шикарно. Зачем морально и духовно его отдалять от себя. Я считаю шикарный подарок и именно двоем.
15.03.2012
спасибо! а то я чё то парюсь))) надеюсь ему понравится
15.03.2012
подарки мальчику на 2 года Подарок для девочки на ДР (9 лет)